Новости Казанской епархии

В зеленодольском храме Казанской иконы Божией Матери проходит акция «Соберем ребенка в школу»

В понедельник 4 августа в храме Казанской иконы Божией Матери города Зеленодольска взяла старт благотворительная акция «Соберем ребенка в школу». В рамках этой акции приход оказывает посильную помощь семьям, в которых воспитываются дети школьного возраста.

Приход принимает школьные принадлежности, канцелярские товары, учебники, портфели и ранцы. Все собранные прихожанами вещи  в канун начала учебного года планируется передать малоимущим семьям.

В сообщении от организаторов, опубликованном на сайте прихода, организаторы благотворительной акции по оказанию адресной помощи обращают внимание на то, что приносить в храм в качестве пожертвования нужно только новые портфели.

Адрес храма Казанской иконы Божией Матери: г. Зеленодольск, ул. Юности 2.

Телефон: 8 (84371) 5 88 39