Архив новостей Казанской епархии (2013-2015)

Виктор Третьяков выступит в Казани с благотворительным концертом

  Количество просмотров

13 февраля 2015 года в Казани состоится концерт заслуженного артиста России, лауреата национальной премии «Шансон года», автора и исполнителя собственных песен Виктора Третьякова. В столице Татарстана артист представит слушателям новую программу «Чемодан, вокзал, Россия…».

Как отмечают организаторы, основным мотивом запланированного мероприятия является добрая миссия по возрождению одного из храмов Татарстанской митрополии. Часть денег, собранных с продажи билетов, будет пожертвована на восстановление храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Русские Казыли Пестричинского района.

Виктор Третьяков широко известен в России и за ее пределами. В его репертуаре присутствуют как лирические композиции, так и песни, затрагивающие острые социальные проблемы. Нестандартный взгляд на привычные вещи, своя собственная философия и душевная теплота могут заинтересовать любого слушателя. Концерты Третьякова – это всегда событие, его поклонники знают – концерт обязательно превратится в маленький импровизированный спектакль, на котором можно будет и погрустить, и повеселиться, и предаться размышлениям о жизни.

Творческий вечер Виктора Третьякова состоится 13 февраля в 19:00 в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая. Приобрести билеты можно в кассе филармонии и на сайте kassir.ru.

Виктор Третьяков – Всё начинается с Любви
Виктор Третьяков – Им так хотелось любить

Вернуться к списку

Последние добавления