Вопрос-ответ
Вопросы принимаются в новом разделе сайта →
- Дата:
- 02.11.2005 10:39:29
Добрый день! У меня такой вопрос. Сыну 3 года. Все лето причащался в храме. И вдруг - больше ни в какую. Ни то что к причастию не хочет подходить, в храм завести не можем. Причем утром на службу родителей сам будит, но в храм не заходит, сидит на скамеечке у входа. Бабушки тут же отреагировали - лукавый не пускает. Но ведь если Бог попускает лукавому что-то делать, то это к вразумлению человеков, родителей, например? У родителей могла вера ослабнуть, вот и причина. А вообще он Евангелие каждый день слушает с удовольствием.
Подскажите что-нибудь, хоть в каком направлении тут мыслить?
Бывает дети в этом возрасте не любят купаться, ходить в парикмахерскую, потом это у них проходит. Может и здесь что-то похожее?
Спрашивает: Олег
Отвечает:
Уважаемый Олег,
Обратите внимание, как Вы подходили ко всему раньше. С благоговением ли Вы относились, когда приводили ребенка в храм. Просмотрите пожалуйста, внимательно ли Вы поступали. Все-таки отнеситесь к нему по строже.
Ответ на этот вопрос прочитали 190 посетителей
Вернуться к списку вопросов
Найти ответ
Вопросы принимаются в новом разделе сайта →