Статьи, Пресс-релизы

Выбор гироскутера: на что обратить внимание?

  Количество просмотров

Сегодня существует много средств передвижения, используемых в Казани. Но совсем недавно появились и гироскутеры. Они отличаются не только оригинальным видом, но также необычной системой управления. Это привлекает как молодежь, которая любит экстрим, так и взрослых людей. Приобрести гироскутер можно в интернет-магазине elektroboard116.ru, где такая техника представлена разных видов. Но необходимо знать, как ее правильно выбирать.

Критерии выбора

Гироскутеры часто называют техникой будущего. Ведь для них совершенно не требуется никакого топлива. Правда, периодически приходится заряжать батареи. Так что эту технику можно назвать небольшим электромобилем. Это средство передвижения представляет собой площадку, установленную на двух колесах. Правда, иногда встречаются и одноколесные гироскутеры. Управляются они при помощи движений туловища: вперед, в стороны и назад. Если немного наклониться, скорость будет небольшая. Система управления очень простая, научиться ездить на таком мини-электромобиле легко даже детям.

При выборе этого средства передвижения надо в первую очередь обращать внимание на производителя. В интернет-магазине elektroboard116.ru представлены как американские, так и китайские гироскутеры. Больше ни одна страна их не производит. Китайские аппараты стоят приблизительно в 2 раза дешевле. Это совершенно не означает, что качество у них ниже. Но если для вас более важен имидж, тогда стоит остановить свой выбор на модели из США. Все таки следует помнить, что Китай бывает разный.

Что необходимо учитывать?

При выборе такого аппарата надо учитывать три аспекта:

- динамические качества;

- размеры;

- заряд батареи.

Кого больше интересует скорость, необходимо выбрать более мощную модель. Она способна развить скорость до 20 км/час. Но этот вариант больше подойдет для взрослого человека.

Обычно продаются гироскутеры, которые способны при одной зарядке батареи передвигаться до 40 км. Если этого покажется мало, надо подобрать такой аппарат на сайте elektroboard116.ru, в котором предусмотрена установка и второго аккумулятора. Есть модели со стойкой для управления. Они более удобные, потому что можно будет хоть за что-то держаться руками. Но есть подобные аппараты без стойки. Массивные модели предназначаются для езды по бездорожью. У них большие колеса и эту технику часто используют в гольф-клубах. Выгода компании "Транспорт Будущего" в том, что здесь можно заказать и ремонт этой техники.




Дата публикации: 20/01/2017

Вернуться к списку