Статьи, Пресс-релизы

Качественная плитка Polis от итальянских производителей

  Количество просмотров

Представленная продукция от мировых лидеров отлично подойдет для облицовки вашей ванной комнаты в стандартном классическом стиле, в стиле минимализм, для создания оригинальных дизайнов средиземноморских или французских кухонь, офисных просторных помещений, уютных гостиных, а также роскошных рабочих кабинетов в строгом и выдержанном стиле. Теперь каждый желающий потенциальный покупатель может с легкостью выбрать плитку Polis здесь по выгодной стоимости. В каталоге предложены такие разновидности облицовочных материалов, как:

  • Модели, предназначенные для отделки исключительно кухонных помещений. Данные коллекции могут эксплуатироваться в условиях повышенной влажности и резких температурных перепадов. Можно выбрать современные изделия с эффектным декоративным рисунком, которые идеально подойдут для обустройства главной рабочей зоны – кухонного фартука.
  • Керамогранит отличается максимальной прочностью и безупречным качеством.
  • Облицовочные изделия для ванной комнаты, которые полностью соответствуют всем эксплуатационным особенностям данного помещения.

Теперь купить плитку Polis в Москве можно на нашем интернет сайте. В каталоге представлены современные модели, которые успели завоевать популярность среди других облицовочных материалов.

Где можно купить плитку Porcelanosa

Испанские мастера известной компании Porcelanosa не устают приятно удивлять своих покупателей уникальными коллекциями, в которых успешно сочетаются два основных критерия – это безупречный внешний вид и высокое качество. Производители выпускают не только оригинальную керамическую плитку Porcelanosa, но и также другие отделочные материалы, к примеру, керамогранит Porcelanosa.

На сегодняшний день представленная продукция занимает лидирующие места, благодаря тому, что мастера используют специальные инновационные технологии. Предложенная коллекция изготавливается на основе белой и красной глины, монопорозы. Благодаря этому, абсолютно все коллекции имеют отменные технические характеристики, среди которых стоит отметить износоустойчивость, долгий срок службы и надежность.

Купить Porcelanosa можно тут. Каждый покупатель сможет выбрать уникальную модель облицовочных материалов, которая характеризуется не только безупречными техническими качествами, но и также имеет креативный дизайн и эффектные декоративные рисунки, которые станут частью вашего домашнего интерьера.




Дата публикации: 23/01/2017

Вернуться к списку