Статьи, Пресс-релизы

Быстрое изготовление различных фотокниг

  Количество просмотров

Самое торжественное событие в жизни многих людей - это свадьба. Об этом дне должна сохраниться хорошая память, поэтому уже не первое десятилетие на такое событие приглашается фотограф, чтобы сделать красивые снимки. Но что потом сделать с фотографиями? Компания "СейкоФото" в Казани предлагает уникальную возможность - быстрое изготовление фотокниг по совершенно новой технологии. На самом деле фотокнига - это уже не новое явление как в США, так и в европейских странах. У нас же пока это является новинкой.

Какими бы не были красивыми и качественные фотографии, они со временем могут потеряться. Или в крайнем случае порвутся, поблекнут. Даже из альбома они часто выпадают. А если в семье есть маленькие дети, то они "помогут" в исчезновении уникальных снимков. Но фотокнига позволит сохранить их в первозданном виде на всю оставшуюся жизнь. Снимки оттуда никогда не пропадут. Такую фотокнигу можно поставить в серванте или на полочке на видном месте, чтобы, когда подрастут дети, показать, какими они были маленькими, как учились ходить и т.д.

Компания "СейкоФото" изготовляется фотокниги с любых цифровых фотоаппаратов. И даже если снимки надо сделать со старой пленки, то и это не является проблемой. Если в семье сохранились такие пленки, то достаточно принести их в студию, где имеются специальные фотомониторы. Вставив туда пленку, заказчик может просмотреть, какие именно снимки стоит запечатлеть, чтобы они оказались в фотокниге. Ведь на пленке трудно понять, какой кадр получился качественным, а на каком имеется брак.

В этой компании можно очень быстро сделать фотокнигу. Например, модели "Стандарт" и "Шлиц-бинд" изготовляются всего за 3 или 4 дня. А если заказчик выберет модель "Премиум", то придется подождать около недели. Зато листы в такой уникальной книге будут состоять полностью из фотографий. Причем, размещаться они будут с обеих сторон каждого листа. Снимки надо предварительно рассортировать, чтобы фотокнигой было удобнее пользоваться. Она может быть тематической или универсальной. Это полностью зависит от пожеланий заказчика. В этой же компании можно быстро изготовить фотографии на документы, нанести снимок на свою любимую чашку или другой сувенир.




Дата публикации: 12/05/2016

Вернуться к списку