Статьи, Пресс-релизы

Мешки полипропиленовые - универсальная тара

  Количество просмотров

Для хранения и перевозки разнообразных продуктов, вещей, сырья и прочего подобного требуется наличие определенного вида тары. Ее наличие значительно облегчает выполнение транспортировки. Коробки, ящики, поддоны и другие виды тары используются достаточно активно. Однако нет в мире более популярной и востребованной тары, чем обыкновенный мешок.

Ранее они изготавливались в основном из специальной ткани. Она обеспечивала достаточно высокие эксплуатационные характеристики изделия, но не отличалась долговечностью. Современные мешки полипропиленовые вобрали в себя многие достоинства холщевых и при этом могут похвастаться гораздо более долгим сроком службы.
Особенно оправдано и целесообразно использование такой тары при необходимости работы с сыпучими продуктами. Зерно, крупы, сахар и другие подобные нуждаются в постоянной циркуляции воздуха для во избежание порчи. Мешки из синтетики позволяют обеспечить наиболее лучшие условия хранения.
Для производства мешков используют специально разработанные волокна. Они обладают высокой прочностью при малом удельном весе. Таким образом производителям удается достигнуть высокой прочности и при этом уменьшить вес мешка. Это обстоятельство позволяет несколько увеличить полезную нагрузку при перевозке. Кроме того, сниженный вес мешков положительным образом влияет на себестоимость изделия.
Качественные мешки являются универсальной тарой, но лишь использование качественных изделий позволяет добиться действительно выгодных условий использования. Приобретение мешков напрямую у производителя или же прямого дилера, позволит обзавестись изделиями высокого качества за низкую цену.




Дата публикации: 27/09/2016

Вернуться к списку