Статьи, Пресс-релизы

Надежная и быстрая перевозка грузов из Вьетнама

  Количество просмотров

Доставить товар из Вьетнама в Россию не так то просто, но при грамотном планировании это вполне возможно сделать быстро и с гарантией надежности и качества перевозки. Достаточно положиться на профессионализм группы компаний ТК-ТАТ, которые специализируются на морских перевозках по разным направлениям. Эта организация успешно ведет сотрудничество абсолютно со всеми контейнерными судоходными операторами, что гарантирует наивысшее качество и скорость перевозок.

Благодаря большому опыту в деле морских грузоперевозок и отличным налаженным бизнес-контактам доставка из Вьетнама грузов любого типа морским транспортом осуществляется по вполне низким ценам. Но самое важное, что гарантируется полная сохранность груза.

ООО ТК-КАТ предлагает полный комплекс услуг по доставке грузов любого типа из Вьетнама, в число этих услуг входит:
• морская доставка груза контейнером;
• доставка груза прямо до дверей склада грузополучателя;
• проведение всех необходимых таможенных процедур и т.д.

Основные вьетнамские порты, с которых обычно грузится товар – Хашимин и Хайфон. Ну а доставка грузов осуществляется в порту во Владивостоке, а оттуда сухопутным транспортом товар развозится по разным населенным пунктам России и Казахстана. Обычно осуществляется доставка смешанных грузов, если заказывается перевозка небольших партий. Но даже при этом, все грузы совмещаются в одном контейнере только с подходящими группами товаров, с которыми они вместе могут безопасно транспортироваться. Груз защищен закрытым опломбированным контейнером и не перекладывается вплоть до границы с Россией, благодаря чему достигается максимальная надежность грузоперевозок.




Дата публикации: 18/10/2016

Вернуться к списку