Статьи, Пресс-релизы

Сантехнические услуги от компании "Инженерные системы"

  Количество просмотров

Одной из распространённых причин ремонта или замены сантехники является далеко не брак от её производителя, а монтаж или ремонт выполненный непрофессионалом с нарушением технологии. Кроме того, немаловажным является то, что неосторожное обращение с мойками, раковинами и ваннами существенно сокращает их срок эксплуатации. Использование грубого абразива, либо применение различных механических воздействий неминуемо приводит к образованию поверхностных царапин и трещин, появлению подтёков. Самым слабым звеном при этом являются смесители. Наряду с повреждением фарфоровых, фаянсовых и прочих поверхностей, чуть реже, страдают управляющие механизмы. Наиболее распространённая причина выхода унитаза из строя – поломка сливной системы. Системы стоков часто подвергаются засору в результате неправильного монтажа либо неправильной эксплуатации.

Такая небольшая поломка как, к примеру, поломка сливного бачка унитаза, может доставить массу хлопот и неприятностей жильцам квартиры или офисному персоналу. Профессиональные сантехники компании "Инженерные системы" помогут быстро выявить причину нарушения работы сантехники, устранить ее, и наладить нормальную работу сантехнического оборудования в вашем доме или офисе. Также они помогут вам "победить" проблемы с засорами в трубах, ванне и другие подобные неприятности.

При оказании сантехнических услуг, наличие опыта и специальных профессиональных знаний является обязательным условием. Даже такая мелочь как установка сифона, замена смесителя либо прокладки требует не меньше сноровки, чем монтаж и замена труб. Особой аккуратности требует реставрация трещин на поверхностях раковин и ванных. Даже капающий или неработающий кран, способен причинить дискомфорт.

Специалисты компании "Инженерные системы" выполняют работы любой сложности, в том числе заменой и починкой сантехнического оборудования. При работе используется профессиональный инструмент и расходные материалы. Так же мы предоставляем услугу по выезду специалиста, для профессионального осмотра состояния установленного оборудования, консультации по сан. технике при покупке вторичного жилья. Наши мастера окажут все виды сантехнических услуг с наименьшими финансовыми и временными затратами.

Чтобы вызвать сантехника из нашей компании просто позвоните по телефону: 8 989 71 99 808, 7 909 43 11 438.




Дата публикации: 03/04/2017

Вернуться к списку