Статьи, Пресс-релизы

Светодиодные лампы ar111 с гарантией

  Количество просмотров

Светодиодные лампы для карданных светильников все чаще используются для освещения бутиков, торговых залов, офисов, автомобильных салонов и даже в быту. Светильники такого типа активно начали вытеснять старые галогенные лампы, которые морально устарели и не показывают хорошей освещенности. Также светодиодные лампы ar111 считаются и достаточно экономными, что позволяет устанавливать их даже в большом помещении для создания качественного и естественного освещения.

Где купить светодиодные лампы AR111

Самая серьезная проблема, с которой сталкиваются люди во время и приобретения – это подделки, ведь их на нашей территории достаточно много. Китайцы научились делать все, а вот по качеству остается уйма вопросов. Устанавливая лампы китайского происхождения, вы сразу сможете заметить не правильное освещение или драйвер выйдет из строя уже через несколько месяцев использования. Помимо этого некачественные осветительные приборы создают мерцание, которое серьезно нагружает человеческие глаза.

А вот оригинальные лампы могут похвастаться следующими преимуществами:

1) Достаточно долгий срок службы, плюс есть гарантии. Средний срок службы ламп такого типа составляет 15 лет.

2) Экономное потребление электричества, что крайне важно в условиях постоянного повышения стоимости услуг ЖКХ.

3) Лампы считаются полностью экологичными, это означает, что в них нет ртути и других вредных веществ.

4) В работу они вступают моментально и не требуют разогрева, как это можно было замечать в галогенных лампах.

5) Нет никакого мерцания. Благодаря чему создается комфортное освещение для человеческого глаза.

Желаете найти только оригинальные светодиодные лампы, которые предназначаются для карданных светильников? Тогда рекомендуем обратить внимание на компанию «Светодиод Ритейл», где собраны только оригинальные изделия и предоставляются реальные гарантии качества. В каталоге этой компании вы сможете открыть самые качественные лампы карданного крепления, которые помогут создать естественное освещение без мерцания и возможных проблем. Также здесь и предельно низкие цены, которые сложно будет встретить в других компаниях.




Дата публикации: 07/04/2017

Вернуться к списку