Статьи, Пресс-релизы

Оригинальное украшение свадебного зала

  Количество просмотров

Планируя свадебное торжество, необходимо подумать о многих вопросах. Важно не упустить ни одну деталь, потому что будут присутствовать разные гости. Естественно, больше всего внимания будет обращено на невесту. Но немаловажное значение имеет и - украшение свадебного зала, в котором будет проходить торжество. Этот вопрос необходимо решить как можно раньше. Особенно когда свадьбу запланировано проводить в кафе или ресторане. Необходимо обсудить с директором заведения, что можно использовать в качестве украшений и где их можно разместить.

Если доверить украшение зала опытному дизайнеру, никаких проблем не должно возникнуть. Но почему бы не сэкономить часть денег и не взяться за эту работу самостоятельно? И в первую очередь это касается тех невест, у которых имеются надежные подруги. Самой невесте этим будет заниматься некогда, у нее своих забот очень много. Тем более что украшать зал необходимо сразу перед свадьбой. Так что все надо сделать быстро и качественно. Этого удастся добиться только в том случае, если все спланировать и рассчитать заранее. Итак, что же надо учитывать при оформлении зала?

Вариантов украшения очень много. Но желательно придерживаться нескольких важных советов.

1. К этому надо привлечь не одного человека, а побольше родственников. Ведь одна голова - хорошо, а 10 - намного лучше.

2. В качестве украшений подойдут гирлянды, банты, воздушные шары, ленты. Обязательно должны присутствовать элементы в виде сердец.

3. Важно подумать про украшение не только стен, но и потолка. Оттуда должны свисать ленты, шары.

4. Надо не забыть про букеты цветов на столах. Но они должны гармонировать с цветом скатерти и другими элементами оформления зала.

5. И самый последний совет: не бойтесь проявлять свою фантазию.

Когда будут украшаться столы, цветы надо принести перед самым началом торжества.




Дата публикации: 28/04/2017

Вернуться к списку