Статьи, Пресс-релизы

Клиника "Эл. Эн" - одна из лучших в области антивозрастной медицины

  Количество просмотров

Уже в 20 лет девушки замечают мелкие морщинки возле глаз. В 30 лет они становятся больше. А к 40-летнему возрасту появляется лишний вес, изменяется фигура и лицо. Чтобы выглядеть красиво и привлекательно, недостаточно использовать французскую косметику, она не скроет возрастных изменений фигуры. Любая москвичка эту проблему может решить, посетив клинику пластической хирургии и эстетической косметологии "Эл. Эн". Более подробную информацию про нее можно Узнать на ее сайте elen-clinic.ru.

Что предлагает клиника?

На самом деле это многофункциональная клиника, где существуют разные отделения:

- общая хирургия;

- дерматология;

- гинекология;

- урология;

- проктология.

Уже это говорит о том, что сюда могут обращаться москвичи как женского, так и мужского пола. Но все же среди пациентов львиная доля принадлежит представительницам прекрасного пола. Их больше волнует внешность. Какие же конкретно услуги здесь предлагаются?

Уже из общего названия понятно, что здесь на первом месте стоит пластическая хирургия. Что бы не предлагалось сегодня для омоложения, все же увеличить груди, губы или сделать интимную пластику можно только с помощью пластической хирургии. Но просто использование скальпеля - это уже устаревший метод. Для этого сегодня применяется лазерная хирургия. В клинике используется лазерное оборудование такой известной компании из Италии как DEKA. Она является мировым лидером среди производителей как лазерных систем, применяемых в косметологии, так и медицинского оборудования.

Так как это клиника лазерных технологий, здесь предлагаются разные виды лечения, касающиеся омоложения лица и всего тела в целом. Многие женщины сюда приходят чтобы избавиться от лишних волос на руках, ногах или в зоне бикини. Это делается при помощи наиболее эффективного метода, где задействованы лазерные системы. Необходимо обратить внимание, что этот метод наиболее эффективный, так как благодаря ему можно избавиться от волос на очень длительный период.

Лазерное оборудование помогает избавиться от рубцов на теле, эффективно лечит псориаз, варикоз. Даже возможна такая уникальная операция как вульво-вагинальное омоложение, о чем женщины (да и их мужья также) могли только мечтать. Большой проблемой для многих представительниц прекрасного пола является целлюлит. Оказывается, от него можно избавиться, и для этого не придется использовать изнуряющие диеты или химические препараты. Просто надо посетить эту клинику.

"Эл. Эн" - Клиника лазерных технологий

8 495 565 38 65

[email protected]




Дата публикации: 22/08/2017

Вернуться к списку