Статьи, Пресс-релизы

Доставка цветов на дом: особенности и преимущества услуги

По какому поводу принято дарить цветы? Оказывается, их можно преподносить в разных случаях: на свадьбу, на день рождения, на юбилей. А разве может парень являться на свидание к девушке без красивого букета? И теперь его даже не придется искать жителю Московской области. Ведь в компании «Флорист-Экспресс» можно заказать цветы с доставкой на дом. Почему же эта услуга так востребована сегодня?

Преимущество доставки букетов на дом

Большинство мужчин согласятся с тем, что поиск цветов в городе - это не очень приятное занятие. Особенно если их приходится покупать не в сезон. Во-первых, в такое время стоимость их значительно возрастает. А во-вторых, отсутствует большой выбор, поэтому приходится довольствоваться только теми цветами, которые найдешь на рынке. К этому стоит добавить еще один момент: не всегда покупать букет приходится днем, да еще в солнечную и теплую погоду. Если на улице весь день идет дождь, а у жены день рождения, ничего не остается делать, как отправляться за цветами.

Но теперь эта проблема решается очень просто, достаточно зайти на сайт florist-express.ru и оформить услугу доставки букета на дом. Такая услуга имеет свои преимущества:

- значительно экономятся как силы, так и время;

- имеется возможность выбора различных цветов;

- это круглосуточная услуга, поэтому заказ можно оформлять даже среди ночи;

- здесь предлагаются только свежие цветы.

Но о чем надо знать при оформлении заказа?

Что учитывать при заказе цветов?

Необходимо знать, что оплату при оформлении доставки цветов на дом можно производить разными способами. Например, перечислить деньги со своей банковской карты или с электронного кошелька. Но наиболее правильный вариант - это отдать наличные курьеру. Хотя в таком известном цветочном интернет-магазине как «Флорист-Экспресс» и работают опытные флористы, даже здесь иногда могут происходить ошибки. Особенно когда клиент просит доставить срочно цветы.

Если оплата производится курьеру, вначале надо проверить, те ли цветы доставлены, что указаны в заказе. Перед праздниками многие обращаются в эту компанию с заказами, поэтому может произойти ошибка. А заодно клиент сразу проверит качество цветов. Также надо учитывать, что на доставку заказа курьеру понадобится время. Если привезти их надо днем, он может попасть в пробку на дороге.

И к тому же, если цветы выбираются не из каталога, а необходимо подобрать индивидуальный заказ, флористу надо время, чтобы сформировать красивый букет. Заказать можно не только стандартный букет, но также корзину цветов, сердце из красивых роз, а в дополнение к этому и набор сладостей. Почему бы своей любимой девушке не преподнести такой сюрприз?

Дата публикации: 06/09/2017