Статьи, Пресс-релизы

Ремонт Вебасто

  Количество просмотров

Вебасто – это уникальная автономная система, которая позволяет подстроить климат салона под окружающую обстановку. Такая система может быть жидкостной или воздушной. В основном такие обогреватели разрабатывались для зимнего периода. Однако, в летнее время их также можно использовать в качестве кондиционера. В результате длительной эксплуатации иногда эта система может выходить из строя.

Если вы решили починить вебасто в Санкт-Петербурге, тогда такую работу нужно доверять только специалистам. Они обладают опытом, поэтому качественно выполнят свою работу. Самостоятельно выполнять работы запрещено, так как наверняка у вас нет специального оборудования для диагностики.

Распространенные поломки

  1. При включении происходит блокировка системы.
  2. Неработоспособность горелки, которая вызвана использованием некачественного горючего.
  3. Полный отказ Вебасто.
  4. Повреждение испаряющего узла.

Проведение диагностики

Чтобы дальнейшие работы по ремонту были выполнены успешно перед началом их проведения в обязательном порядке нужно выполнить диагностику, которая состоит из следующих этапов:

  1. Сначала мастера будут использовать диагностические инструменты, которые помогут считать коды ошибок.
  2. Если в результате проведения компьютерной диагностики проблему не удалось локализовать, тогда специалисты приступят к более глубокому анализу. Для этого оборудование демонтируют и установят на специальный стенд.

Чтобы воспользоваться лучшими услугами профессионалов следует обратиться в компанию «Motus». Здесь проведут качественную диагностику Вебасто и исправят любую поломку.




Дата публикации: 14/09/2017

Вернуться к списку