Статьи, Пресс-релизы

Где провести время в Новосибирске?

  Количество просмотров

Новосибирск – это достаточно крупный промышленный центр, который обладает достаточно развитой инфраструктурой. По всему городу можно встретить массу культурных и развлекательных объектов. Люди, которые проживают или просто оказались в Новосибирске задумываются о том, где здесь можно провести свое время. Город сам по себе большой, поэтому здесь есть масса заведений, которые готовы предложить интересные развлечения.

Для получения более детальной информации о том, куда можно сходить в этом городе следует перейти на сайт www.novosibirskgid.ru. Это настоящий гид по Новосибирску, так как здесь вы найдете всю необходимую информацию о событиях, которые происходят в городе.

Привлекательные места

К популярным местам, которые присутствуют по всему городу можно отнести:

  1. Академический театр. Многие местные жители считают, что это основная достопримечательность, которую нужно посетить в обязательном порядке. Это заведение можно считать одним из самых крупных, среди других театров подобного плана. Театр был открыт еще в послевоенное время.
  2. Торговый центр «Аура». Местная молодежь любит проводить время именно в этом развлекательном центре. При наличии ограниченного бюджета здесь вы сможете хорошо отдохнуть и развлечься.
  3. «Дельфиния». После посещения комплекса под названием «Дельфиния» у вас появится возможность прикоснуться к доисторическим обитателям морей и океанов. Здесь есть возможность не только увидеть, но и прикоснуться к древним обитателям. После посещения этого комплекса вы сможете расширить свой кругозор.
  4. Планетарий. Отличной идеей для того, чтобы замечательно провести время с семьей является посещение планетария. На данный момент в здании присутствует несколько обсерваторий, которые соединяются между собою различными галереями. В основном зале вы сможете увидеть документальные ленты, которые рассказывают о космосе. При чистом небе клиенты заведения могут воспользоваться телескопом, который позволит более детально рассмотреть космические тела.

Теперь вы знаете, куда можно сходить после приезда в Новосибирск. Теперь время действительно можно проводить с интересом.




Дата публикации: 18/09/2017

Вернуться к списку