Статьи, Пресс-релизы

Разновидности фанеры

  Количество просмотров

В последнее время перечень материалов, которые активно используются в строительстве постоянно увеличивается. Одним из распространенных товаров, который сейчас используется для отделки является фанера. Она имеет ряд разновидностей, которые предназначены для определенных целей.

Виды продукции

Перед тем, как отправиться в специализированные магазины сначала нужно ознакомиться с видами этого товара. Вот популярные типы фанеры, которые пользуются популярностью:

  1. ФК. Этот вариант чаще всего используют для внутренней отделки помещения. С помощью такой фанеры можно обшить стены и соорудить перегородки. Также материал считается экологически чистым продуктом.
  2. ФСФ. Такой материал специалисты рекомендуют использовать в условиях повышенной влажности. Это стало возможным благодаря пропитке фанеры специальными смолами, которые отталкивают влагу.
  3. Ламинированная фанера. Материал также не боится влаги и значительных перепадов температуры. Поверхность идеально гладкая и не содержит в себе поры. Все торцы в дальнейшем обрабатываются специальной краской, которая повышает прочность. Спектр использования этого типа достаточно широкий.

Преимущества покупки в компании «Отделка сервис»

На сегодняшний день компания предоставляет уникальную возможность приобрести продукцию не только в Москве, но и области. После оформления заказа специалисты предложат бесплатную доставку. Постоянные клиенты здесь могут получить значительные скидки.

Как, видите фанера является достаточно востребованным материалом, поэтому к ее выбору следует подходить ответственно. Если не можете определиться с типом товара, тогда свяжитесь с консультантами.




Дата публикации: 23/09/2017

Вернуться к списку