Статьи, Пресс-релизы

Как активировать windows 10?

  Количество просмотров

В последнее время достаточно высокую популярность начала приобретать windows 10. Однако, чтобы она качественно осуществляла свою работу ее следует активировать. Этот процесс не занимает много времени и чаще всего для этого используют специальные программы, которые находятся в свободном доступе. Сейчас для windows 10 скачать активатор можно на специализированных сайтах. Теперь пришло время рассмотреть популярные активаторы.

KMSAuto Net

Эта программа сейчас является настоящим лидером. Причиной популярности подобного софта является частное использование пиратских версий. Даже люди, которые уже приобретали ноутбук с готовой лицензионной виндовс могут столкнуться с потерей ключа. Именно в таких случаях на помощь придет эта программа. Для активации, вам необходимо пройти следующие этапы:

  1. Скачайте активатор.
  2. При необходимости введите пароль.
  3. В программе можно настроить автоматическую активацию. Для этого нужно просто перейти в настройки.
  4. Сразу после перезагрузки система станет активированной.

Если во время активации возникают определенные проблемы, тогда нужно отключить антивирус. В большинстве случаев именно он нарушает работоспособность программы.

Re Loader

Если вы решили установить именно эту программу, тогда помните, что она достаточно простая. Чтобы ее использовать, вам не нужно быть продвинутым пользователем. Многие специалисты утверждают, что именно этот активатор считается самым автоматическим. Сейчас активатор работает по принципу KMS активации. Именно этот тип считается самым надежным.

Сразу после установки проводить определенных настроек не следует. Если система не обновляется автоматически, тогда можно воспользоваться принудительной активацией.

KMS Tools

После установки вы заметите, что это не один активатор. Здесь присутствует целый набор активаторов, которые предназначаются для различных систем windows. Здесь присутствует большое количество полезных примочек, с которыми могут разобраться только продвинутые пользователи. Если вы не знаете, какая разрядность у вашей системы, тогда от установки можете отказаться.

Многие люди на сегодняшний день бояться, что активатор может вырезать системные файлы. С этим активатором подобной проблемы у вас не возникнет. При правильной работе вы сможете получить бесплатную операционную систему, которую не нужно покупать. Как видите, благодаря использованию активаторов у вас появится замечательная возможность найти ключ активации для виндовс. Все выполняется в автоматическом режиме и от вас ничего не потребуется.




Дата публикации: 25/09/2017

Вернуться к списку