Статьи, Пресс-релизы

Роскошные картины и портреты маслом от профессиональных художников Москвы

  Количество просмотров

Психологи утверждают, что интерьер помещения способен оказывать влияние на эмоциональное состояние человека – он может успокаивать, дарить позитивное настроение, вызывать приятные воспоминания или радужные мечты. Важную роль в создании такой атмосферы играют художественные произведения, украшающие стены в спальне, гостиной, офисе, холлах и номерах отеля, банкетном зале ресторана.

Картины маслом – изысканный стиль и душа интерьера

Картины, написанные рукой профессионального художника, а также настенная живопись неизменно ассоциируются с роскошью, богатством, чем-то возвышенным, что невозможно передать словами, а можно лишь прочувствовать душой. Подлинник всегда лучше напечатанной на бумаге подделки, поскольку в процессе создания своего произведения художник подсознательно запечатлевал на холсте свои мысли и чувства, свое видение прекрасного. Пусть это будут копии картин старых мастеров или портреты хозяев дома – от каждого такого творения буквально веет теплом, словно мастер вдохнул в него искорку жизни, и это неизменно ощущают все пришедшие в дом гости. Профессиональные художники Москвы готовы оказать услуги по написанию картин и портретов на заказ. Талантливые живописцы гарантируют уникальное сходство с исходным образцом или с моделью. Не верите? Тогда загляните на сайт арт-студии и лично оцените портфолио художников – роскошные образцы их яркого таланта говорят сами за себя! На просторах Интернета можно найти много восторженных отзывов как о самой студии, так и о выполненных ее мастерами работах.

Художественная роспись стен как способ подчеркнуть оригинальное решение пространства

Авторские художественные росписи на стенах способны преобразить даже самое неказистое помещение. Живопись способна дополнить выбранное интерьерное решение, сделать его более целостным, гармоничным и продуманным, ярким и необычным, объединить все его элементы, либо, напротив, проставить акценты на определенных деталях. С помощью картины можно визуально расширить пространство, поднять низкие потолки, наполнить комнату светом. Написание картин на заказ позволяет получить именно тот живописный шедевр, который идеально впишется в конкретный интерьер и станет его украшением. Жилая комната будет выглядеть роскошной и уютной, а зал ресторана, торгового центра или кабинет общественного заведения – стильным и респектабельным. Современные художники – это настоящие профессионалы, обладающие креативным мышлением и изысканным вкусом. Они подберут и предложат заказчику именно тот сюжет, который станет «изюминкой» помещения, будет радовать глаз и настраивать на позитив. Это касается не только тематики росписи или картины, но и ее цветовой гаммы, которая должна гармонировать с общим колористическим решением интерьера, цветом и интенсивностью светового потока, излучаемого установленными в комнате осветительными приборами. Опытные художники напишут специально для вас уникальный живописный шедевр – картины маслом на холсте воплощение вашей мечты!




Дата публикации: 03/10/2017

Вернуться к списку