Статьи, Пресс-релизы

Квалифицированная юридическая помощь

  Количество просмотров

В жизни каждого человека может наступить ситуация, когда необходима помощь юриста по определенным делам. На самом деле прожить всю жизнь и ни разу не обратиться за помощью к квалифицированному юристу – невозможно. Ведь рано или поздно могут возникнуть вопросы во время продажи квартиры и различного имущества, составления акта в суд и в других ситуациях. Соответственно без квалифицированной юридической помощи обойтись не получится, а куда обращаться за ней, мы и расскажем в этой статье детальнее.

Где получить юридическую помощь

Далеко не каждый человек знает, что на нашей территории сейчас можно получить бесплатную юридическую помощь. Ее могут оказать в общественной организации СПБ по Защите Прав потребителей. Данная организация оказывает бесплатную юридическую помощь для каждого человека по следующим направлениям:

  1. В этой организации вам помогут составить акты, заявления, иски и многое другое. Как правило, обычные юристы берут деньги за такую работу, но в этой организации вам помогут сделать все совершенно бесплатно.
  2. Организация занимается юридическими и физическими лицами. Если мы говорим за помощь юридическим лицам, то сюда можно отнести: помощь в оформлении, внесения изменений.
  3. Также здесь вы сможете получить помощь в семейном, уголовном, административном и другом праве.
  4. Возможен выезд юриста. Однако выезд обсуждается с каждым человеком отдельно и стоит четко понимать, что существует ряд ситуаций, когда он возможен.

Данная организация предлагает квалифицированную юридическую помощь для людей, которым это необходимо. Все услуги предоставляются совершенно бесплатно, но есть и платные услуги, о которых вы также сможете узнать. В организации работают настоящие профессионалы своего дела, которые имеют огромный опыт и могут похвастаться практическими знаниями и умениями во многих отраслях права. В этой организации работают и квалифицированные консультанты, которые готовы в любой момент прийти на помощь к своим клиентам и просто помогут разобраться в волнующем вопросе.




Дата публикации: 09/10/2017

Вернуться к списку