Статьи, Пресс-релизы

Российская музыкальная радиостанция «Love Radio»

  Количество просмотров

Что может быть общего между такими понятиями как любовь и радио? Казалось бы, это совершенно несовместимые вещи. Но если зайти на сайт российской музыкальной радиостанции «Love Radio» https://my-hitmp3.ru/radio/love-radio, то можно понять, что это радио полностью посвящено любви. А вернее - песням про любовь. Что интересно, у этого радио даже девиз очень интересный, раскрывающий суть любого человеческого существа: "Любви все возрасты покорны".

Каждое любящее сердце должно почаще заходить на этот портал. Здесь столько романтики, что даже уходить не хочется. Какому человеческому органу посвящено это радио? Пожалуй, речь идет про сердце, так как это именно оно поет. Особенно когда сердце чувствует, что не только оно кого-то любит, но также есть и ответные чувства. Любовь любого человека должна сопровождать на протяжении всей его жизни. Вначале она ощущается со стороны мамы, а потом и сам начинаешь кого-то любить. Так что нет ничего удивительного в том, что именно данной теме посвящены практически все песни, которые передает эта радиостанция.

Песни о любви дают возможность забыть про все проблемы и переживания, которые встречаются в жизни любого человека. Когда слышишь подобную музыку, хочется, чтобы она не умолкала. Хотя радиостанция «Love Radio» изначально являлась только московской, со временем она начала расширять территорию вещания. Уже в 2005 году эта радиостанция стала доступной для жителей Казани и других российских городах. В общей сложности речь идет про 150 городов. А теперь она стала доступной для Казахстана и Киргизии. Так что можно с уверенностью сказать, что в настоящее время песни, которые она транслирует, слушает не меньше 50 млн человек.

Львиную долю эфирного времени эта радиостанция посвящает как раз развлекательной программе. Речь идет про танцевально-музыкальные произведения, посвященные любви, взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Постоянно транслируются как новые песни, также и уже давно известные. Благодаря Интернету теперь у данной радиостанции появилось еще больше почитателей. Музыкальные произведения можно слушать как онлайн, также имеется возможно скачивать их. Но лучше все таки, если это будет прямой эфир.




Дата публикации: 07/12/2017

Вернуться к списку