Статьи, Пресс-релизы

Покупка гель лака на atica.com.ua

  Количество просмотров

На сегодняшний день практически каждая девушка желает выглядеть совершенно и привлекательно. Большую часть своего времени многие девушки уделяют ногтям. Чтобы они выглядели привлекательно их следует покрыть гель лаком, который сохраняет свою стойкость длительное время. Компания аттика гель предлагает вашему вниманию действительно качественные лаки.

Главные особенности гель-лака

Если рассмотреть гель лак более детально тогда можно увидеть, что это обычный гель, который представлен в различных цветовых вариациях. Обычно его используют для финального покрытия. Сейчас многие производители занимаются выпуском этой продукции, но не у всех гель-лак обладает высоким качеством. В основном такие лаки могут отличаться между собой по следующим характеристикам:

  1. Полимеризации.
  2. Цветовым оттенкам.
  3. Плотности.

Высушивание лака осуществляется с помощью ультрафиолетовых лучей. Время просушки зависит от многих факторов, но чаще всего оно зависит от мощности ультрафиолетовой лампы, которая у вас есть. При необходимости наносить гель лак можно в два слоя. Первое покрытие будет прозрачным, а второе придаст насыщенности. К основным достоинствам этого изделия можно отнести:

  1. Длительный срок службы. При качественном нанесении лак прослужит 20 дней.
  2. Ногти будут выглядеть естественно.
  3. В составе нет никаких раздражителей, поэтому изделие считается гипоаллергенным.
  4. Сразу после нанесения вы заметите, что ноготь стал более прочным.

Преимущества покупки на atica.com.ua

Если вы решили совершить покупку в компании «Atica» тогда помните, что ваш выбор был сделан действительно правильно. Компания осуществляет свою работу в Соединенных Штатах Америки. При изготовлении гель лака специалисты используют высококачественные технологии. Чтобы более детально ознакомиться с деятельностью компании следует перейти на сайт atica.com.ua.

Компания развивается динамично и использует только инновационные технологии. Если вы желаете приобрести действительно качественный лак тогда переходите в каталог и приступайте к заказу подходящих товаров. При возникновении определенных вопросов всегда можно обратиться к консультантам, которые помогут сделать правильный выбор.




Дата публикации: 26/01/2018

Вернуться к списку