Статьи, Пресс-релизы

Оборудование для печати рекламы

  Количество просмотров

Когда возникает необходимость купить оборудования для печати рекламной продукции, в головах у людей начинает возникать множество вопросов. На самом деле зачастую на уф-принтер цена держится на достаточно высоком уровне, также далеко не все магазины могут предоставить реальные гарантии по качеству. А разве есть смысл совершать такие серьезные покупки, если стоимость высокая и никто не дает никаких гарантий по качеству? Поэтому в этой статье мы решили рассказать, где лучше всего покупать оборудования для создания рекламной продукции.

Какой магазин выбрать

Сразу отметим, что оборудования для рекламной продукции – это специфические товары, которые можно найти только в специализированных магазинах. К примеру, планшетный ламинатор не найти в обычном магазине. Плюс ко всему, на нашей территории редко можно открыть оптимальное соотношение по цене и качеству. Однако компания «СайнСервис» приятно выделяется на общем фоне, за счет того, что она предоставляет шикарные условия для всех.

Почему стоит покупать в «СайнСервис»

Компания sign-service.ru по праву считается одной из лучших в этом сегменте рынка. Это связанно с тем, что она уже длительное время ведет свою деятельность и продает товары без посредников. Поэтому она может похвастаться несколькими серьезными преимуществами:

  • всегда приемлемые цены на товары, которые смогут удивить всех без исключения;
  • к каждому принтеру и другому оборудованию можно найти подробное описание с характеристиками, обзором, параметрами, способом применения и т.д. Все это позволит не сделать никаких ошибок во время выбора;
  • на все оборудования предоставляются гарантии качества на длительное время;
  • условия доставки, оплаты обсуждаются с каждым человеком в отдельном порядке. Это связанно с тем, что такое оборудование зачастую требует специальных условий для транспортировки;
  • перед отправлением все оборудование проходит проверку на работоспособность и наличие всех сертификатов.

А если во время заказа останутся вопросы или определенные сложности, всегда можно связаться с консультантами по контактным данным Новосибирск: +7 (383) 363-02-17, Москва: +7 (499) 995-00-50.




Дата публикации: 13/04/2018

Вернуться к списку