Статьи, Пресс-релизы

Что подразумевает профессиональный подход к уборке

Чистота благоприятно влияет на физическое и психологическое самочувствие человека. Особенно это важно в домах и квартирах, где проживают дети, пожилые люди, где находятся животные, что повышают риск развития аллергии. Необходимо серьезно относиться к чистоте жилья, гигиене, санитарии.

Профессиональная клининговая компания в Москве предлагает комплексный подход к делу. Возможно эффективно решить и сложные случаи: устранить последствия пожара, затопления, обработать помещение после ремонта, подготовить его к продаже, то есть клининг выступает как элемент предпродажной подготовки. Специалисты подходят к делу комплексно, используют профессиональные чистящие средства, специализированное оборудование, учитывают специфику материалов, покрытий. Чаще всего приходится обрабатывать половые покрытия, например, паркет, плюс, подоконники и окна, бытовую технику, кухонные поверхности, плитку в ванной, на кухне. Специалисты полностью обрабатывают и санузлы, плинтуса и прочее. Традиционно уборка подразделяется на общую, генеральную, уборку после ремонта. В каждом случае еще до проведения манипуляций рассчитываются цены, перечисляются конкретные действия, которые будут совершены.

Если необходима генеральная уборка квартир, то специалисты по клинингу обработают и труднодоступные места, например, ламели жалюзи, бытовую технику с внутренней стороны: микроволновки, духовые шкафы, можно даже заказать и полную обработку, дезинфекцию холодильников. Профессиональный подход — гарантия оперативности и качества. Удастся удалить максимум, то есть 90-95% патогенной микрофлоры, в то время как обычная уборка подручными средствами удаляет не более 40- 50% загрязнений. Разница почти в два раза. Нередко приходится обрабатывать и непростые поверхности: ковролин, натуральную кожу, текстиль, мягкую мебель с обилием декоративных элементов, хрустальные люстры, элементы декора, даже импровизированные статуи и многое другое.

Профессионалы всегда дают гарантию, приезжают в удобное время. Можно заказать выезд в будни, выходные, в праздники, отличаются и часы работы: вечерние, дневные, утренние. На сайте всегда указывается примерная стоимость в зависимости от проводимых манипуляций. Дополнительно стоимость уточняется после общения с менеджером и указания пожеланий, вида уборки. Постоянным клиентам в солидной компании предлагают существенные скидки, более лояльные условия сотрудничества.

Дата публикации: 28/04/2018