Статьи, Пресс-релизы

Куда наносить парфюм, чтобы он держался долго?

  Количество просмотров

Есть несколько проверенных способов нанесения парфюмерии, о которых знает каждая опытная женщина. Обычно аромат достаточно распылить с расстояния до 3 сантиметров или нанести аккуратным прикосновением. Растирать парфюм на коже не стоит – так он не сможет «проявить себя» до конца.

 

Стойкие и насыщенные духи можно слегка выпрыснуть в воздух, а затем покружиться в этом ароматическом «облаке». Такой способ распыления не подойдет для парфюма с легким, нежным запахом. 

 

Чтобы парфюм лучше раскрывался, наносите аромат на точки пульсации, тогда аромат будет держаться долго, а вы и окружающие будете целый день наслаждаться парфюмом. Духи можно брызнуть на шейную впадину, на локтевой сгиб и на тыльную сторону ладони. Допускается нанесение на запястье. Единственное условие - на местах нанесения парфюма не должно быть никаких украшений, т.к. они могут исказить запах парфюма.

 

Что нужно делать, если хочется закрепить аромат на подольше? 

 

Длительное действие парфюмерии обеспечивается за счета качества ингредиентов. Дорогие ароматы изготавливаются на основе натуральных эфирных масел. Поэтому они и ведут себя на теле не так, как дешёвые ароматы. При этом аналогом дорогой брендовой продукции может выступить селективная парфюмерия, которую можно купить на распив. Действуют такие духи гораздо дольше, чем недорогая туалетная вода на спиртовой основе.

 




Дата публикации: 10/02/2023

Вернуться к списку