Статьи, Пресс-релизы

Кейт и Уильям – одного мнения даже о моде

  Количество просмотров

По мере того, как пара проводит все больше и больше времени вместе, их вкусы и предпочтения начинают пересекаться, и в конце концов двое влюбленных становятся одним и тем же человеком. Мы видели это в своих друзьях или в себе, что иногда может нас пугать, но в других случаях мы принимаем это как нечто нормальное и радуемся тому, что человек рядом с нами также начал впитывать наши привычки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям женаты уже 10 лет и уже прекрасно знают, что нравится друг другу. Эти двое постепенно стали любимой парой Британии благодаря своей приверженности королевскому протоколу, отсутствию скандалов и троим прекрасным детям. У герцогов Кембриджских общие интересы, такие как спорт, благотворительность и длительные прогулки на природе. Однако оказывается, что помимо физических нагрузок у Уильяма и Кейт совпадают вкусы и в моде.

Во время своего последнего визита в Вулверхэмптон пара появилась практически в одинаковых нарядах, чем сумела произвести впечатление на своих поклонников. Они оба были одеты в темно-синие куртки поверх вязаных свитеров, а Кейт выбрала кардиган, под которым была белая рубашка. Ее муж выбрал классическую синюю рубашку, поверх которой надел коричневый свитер. Однако одежда не была концом скоординированного наряда. Уильям и Кейт даже умудрились подобрать одинаковые защитные маски, снова выбрав темно-синий цвет.

Как сообщает журнал People, королевская семья начала свой тур с посещения группы The Way Youth Zone, которая пытается мотивировать и вдохновлять молодых людей, предлагая им различные возможности для участия в общественной деятельности. Уильям и Кейт приняли участие в занятиях по благополучию с молодежью и встретились с послами программы HeadStart, целью которой является улучшение эмоционального благополучия детей и молодежи.

Во время своего визита герцоги не прочь запачкать руки, посадив цветы. «Кэтрин очень хороша в садоводстве, — сказал Уильям детям. Чуть позже Кейт присоединилась к игре в настольный теннис, снова заручившись поддержкой мужа, который сказал, что даже в этом виде спорта у нее неплохо получается. Однако князь показал, что и сам неплохо разбирается в физических нагрузках, приняв участие в футбольном матче.

Кейша, которая водила герцогов по центру, поговорила с журналистами и сказала, что спросила их, что они делают во время пандемии, чтобы оставаться в форме. «Они сказали мне, что любят гулять с собакой и проводить время с детьми. Они любят кататься на велосипедах и готовить вместе с семьей разные блюда», — рассказала она журналистам. Кейт призналась, что любит всегда быть на природе и старается как можно чаще гулять.




Дата публикации: 30/08/2023

Вернуться к списку