Храмы Татарстана

Молитвенный дом в честь прп. Сергия Радонежского

Церковь действует.
Престолы: Сергия Радонежского
Год постройки: между приблизительно 2005 и приблизительно 2010.
Адрес: Республика Татарстан, Алексеевский район, дер. Чувашская Майна.
Проезд: Из Казани по автодороге Р-239 Казань - Оренбург. На развязке после моста через Каму повернуть налево, а через 3 км в середине села Алексеевское направо по указателю "Куркуль, Билярск". Через 45 км на Т-образном перекрестке повернуть налево по указателю "Чистополь", через 3,5 км - направо по указателю "Чувашская Майна". Через 6,5 км, в середине села Чувашская Майна асфальтовая дорога повернет налево, молитвенный дом будет через 400 метров, справа от дороги, после здания сельского клуба.

Молитвенный дом в честь преподобного Сергия Радонежского действует с 2005 года. Приход пока не имеет своего священника и окормляется духовенством храма Рождества Христова с. Родники. Богослужения совершаются в дни церковных праздников. Приписан к приходу Рождества Христова с. Родники.