Храмы Татарстана

Церковь в честь св. Георгия Победоносца

Деревянная церковь действует.
Престолы: Георгия Победоносца
Год постройки: Между 2001 и 2002.
Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Старое Гришкино, ул. Азина.
Проезд: С автодороги М-7 с объездной дороги вокруг Елабуги по автодороге Елабуга - Пермь (налево на третьей развязке со стороны Казани, со стороны Набережных Челнов - направо на второй). Через 18 км налево по указателю "Карманково, Ильнеть", через 600 метров - налево по указателю "Старое Гришкино". Через 2,4 км направо в середине села Старое Гришкино, не доезжая моста через реку Юрашка. Через 150 метров молитвенный дом будет справа от дороги.

Новый деревянный, молитвенный дом св. Георгия Победоносца открыт в 2002 г. Молельный дом новый, деревянный, приход не зарегистрирован.
Приход своего священника не имеет, его окормляет приход Богоявленского храма г. Менделеевска. Службы совершаются 1-2 раза в месяц.

Настоятель - иер. Павел Малышев.