Образ свт. Николая, Мир Ликийских архиепископа, чудотворцаНикольский кафедральный собор (г. Казань)

Никольская церковь (г. Казань, п. Красная Горка)

Никольский собор (г. Чистополь)

Никольская церковь (р.ц. Верхний Услон)

Никольская церковь (г. Альметьевск)

Храм святителя Николая (г. Елабуга)

Храм свт. Николая Чудотворца (г. Мензелинск)

Никольская церковь (с. Коргуза)

Никольская церковь (с. Константиновка)

Никольская церковь (с. Русское Никольское)

Никольская церковь (с. Нижняя Кармалка)

Никольская церковь (с. Пестрецы)

Никольская церковь (с. Нижнее Колчурино)

Храм святителя Николая (с. Кряш-Серда)

Храм Святителя Николая Чудотворца (с. Пановка)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского храма Ярославских Чудотворцев на Арском кладбище (г. Казань)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского Троицкого собор (г. Тетюши)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского Софийского собора (г. Лаишево)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского храма Воздвижения Креста Господня (п. Васильево)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви Рождества Христова (с. Матаки)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви Вознесения Господня (с. Мамонино)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви Рождества Христова (с. Шеланга)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви иконы Пресвятой Богородицы “Знамение” (с. Емельяново)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви Рождества Пресвятой Богородицы (с. Высокая Гора)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви св. бесср. Космы и Дамиана (р.п. Камские Поляны)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского Смоленско-Богородицкой церкви (с. Аркатово)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви Казанской иконы Божией Матери (с. Черемышево)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского Казанско-Богородицкой церкви (с. Никольское)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского храма Святой Троицы (с. Танкеевка)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви Покрова Пресвятой Богородицы (с. Полянки)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского храма Богоявления Господня (с. Каипы)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского храма Животворящего Креста Господня (с. Кулаево)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви Ильии пророка (подворье Раифского Богородицкого монастыря с. Ильинка)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского церкви Казанской иконы Пресвятой Богородицы (с. Большое Фролово)

Придельный храм свт. Нколая Чудотворца (с. Усады)

Молитвенный дом в честь свт. Николая (р.п. Уруссу)

Храм в честь свт. Николая (с. Речное)

Храм святителя Николая Чудотворца (с. Тавели)

Храм святителя Николая Чудотворца (с. Никифорово)

Приход в честь свт. Николая Мирликийского (храм в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы г. Зеленодольск)

Придельный храм свт. Николая Мирликийского храма в честь Рождества Иоанна Предтечи (с. Ключищи)