Актуальная аналитика

Православная молодежь организует уборку леса

  Количество просмотров

Вечером в среду 13 августа молодежное братство преподобного Серафима Саровского выходит на уборку леса на Ноксинском спуске. Мероприятие по очистке природной территории  согласовано с  администрацией Советского района города Казани. Коммунальные службы микрорайона Азино2  предоставляют технику для вывоза мусора, так что по окончании уборки весь собранный мусор будет незамедлительно  вывезен в место утилизации.

Напомним, что это ранее активисты православной молодежи уже взаимодействовали с представителями районной администрации. За успешно организованный субботник в конце весны братству Серафима Саровского была объявлена благодарность.

Тогда «братчики» заявили о своем намерении выходить на уборку леса не реже чем раз в квартал. После очередной акции приходские активисты планируют разместить на территории леса таблички с призывами беречь природу и не оставлять мусор в природной зоне.

В уборке леса могут принять участие все желающие. Сбор участников состоится в среду (13 августа) в 18-30 на парковке ТРЦ «Франт» (ул. Ю. Фучика, д. 90; автобусная остановка Чишмяле, ориентир: шиномонтаж R16).

Координатор акции Ольга +7-906-320-17-83

Вернуться к списку

Последние добавления