Церковные новости

Издательство Сретенского монастыря выпускает в свет сборник «Чудеса святых. XXI век»

Как сообщает портал «Седмица. RU», в издательстве Сретенского монастыря выходит сборник «Чудеса святых. XXI век: сборник писем». Эта книга содержит письма, присланные на сайт «Православие.Ru». Их авторы — наши современники, люди, благодарные Господу и святым Его угодникам за чудесные исцеления от тяжких болезней, избавления от бед, разрешения сложных житейских ситуаций.

Сборник содержит огромное количество невероятных историй о помощи по молитвам святых. «Не мог выбраться из кредитного болота». «Тяжело заболел родной человек». «Быстро нашел работу». «Мы очень хотели ребенка». «Встретила будущего мужа». Такие строки из писем приводятся в книге. Бог по милости Своей посылает людям просимое в горячих молитвах. Господь сказал: «Просите, и дано будет вам» (Мф. 7,7).