Новости Альметьевской епархии

Концерт в реабилитационном центре «Милосердие»

Светлую Рождественскую радость донесли до пожилых верующих  православные активисты города Нижнекамска. Молодежным и миссионерским отделом при поддержке  приходов города был организован концерт в реабилитационном центре «Милосердие». Выступление хора храма св. прав. Иоанна Кроштадтского было встречено аплодисментами, криками «браво» и его долго не хотели отпускать. Очень понравилась зрителям  сценка православной  молодежи нижнекамского благочиния. Но главное настроение волшебного Рождественского праздника почувствовалось во время выступления детей воскресных школ храмов Воскресения Христова (г.Нижнекамск) и храма в честь Казанской иконы Божьей Матери (пос.Красный Ключ). Дети исполнили Рождественские песни и показали интересную поучительную сказку, которую, чтобы лучше было видно, некоторые слушали стоя. Зрители после часового концерта долго хлопали,  у многих на глазах стояли слезы.