Новости Альметьевской епархии

Свято-Авраамиевский приход г. Болгар организует фестиваль православного творчества «Ихос Кардиа - Звук Сердца»

Свято-Авраамиевская церковь г. Болгар (Чистопольская епархия), при поддержке администрации Спасского района приглашает всех желающих принять участие в первом молодёжном фестивале православного творчества «Ихос Кардиа - Звук Сердца».

Фестиваль пройдёт с 31 мая по 2 июня 2013 года.

Цель проведения фестиваля: Предоставить возможность молодёжи проявить себя в различных видах творчества, донести радость Православия до окружающих.

Условия участия:

Фестиваль пройдёт под открытым небом. Организаторы будут рады встретить творческие коллективы и сольных исполнителей в музыкальном, театральном, поэтическом жанре. Неформальное молодёжное творчество приветствуется!

Подробная информация, заявка, расписание на сайте: http://bolgar-hram.info/node/1053

По вопросам можно также обратится к одному из организаторов, иерею Сергию Карпухину.