Новости Альметьевской епархии

Епископ Мефодий совершил рабочую поездку в с. Ново-Михайловка (фото)

В  субботу, 28 декабря, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил рабочую поездку в с. Ново-Михайловка Альметьевского района.

В сельском клубе Владыка встретился с сельчанами и главой сельского поселения.В процессе беседы обсуждались планы на рождественские праздники, решался вопрос о регистрации Православной общины села.

Затем епископ осмотрел помещение для временного совершения богослужений, так как сельский храм находится на реставрации, а в собственность епархии передана часть здания бывшей церковно-приходской школы.

В день приезда Его Преосвященства в с. Ново-Михайловка в клубе села проходил детский новогодний утренник. Владыка поздравил детей с наступающими праздниками и пригласил их на Рождественскую Епархиальную Ёлку в г. Альметьевск.