Новости епархий Татарстанской митрополии 2012 года

Альметьевская епархия активизирует молодежную работу

По благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия открыт набор в православный молодежный хор. Музыкальное образование приветствуется, но не требуется. Главное - крепкая вера в Бога и желание служить Церкви.

Прослушивание будет проходить в соборном храме Казанской иконы Божией Матери г.Альметьевск (возле "Панорамы"), поэтому девушкам и юношам необходимо прийти в приличном виде. Девушкам обязательно наличие платка и юбки/платья, юношам строгий, классический вид. Короткие юбки, шорты, рукава не допускаются.

Критерий участников по возрасту: от 15 до 25 лет. Обращаться по тел. 8 965 592 71 57

***

По благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия открыт набор в православную молодежную театральную студию "Победоносец".

Собеседование будет проходить в соборном храме Казанской иконы Божией Матери г.Альметьевск (возле "Панорамы"), поэтому девушкам и юношам необходимо прийти в приличном виде. Девушкам обязательно наличие платка и юбки(платья), юношам строгий, классический вид. Короткие юбки, шорты, рукава не допускаются.

Критерий участников по возрасту: от 17 до 25 лет. Обращаться по тел. 8 965 592 71 57

Пресс-служба Альметьевской епархии