Новости епархий Татарстанской митрополии 2012 года

В храме Покрова Пресвятой Богородицы с.Крым-Сарай Бугульминского благочиния освящен иконостас (фото)

26 ноября епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил чин освящения иконостаса в храме Покрова Пресвятой Богородицы с.Крым-Сарай Бугульминского благочиния.

После освящения владыка возглавил служение Божественной литургии. Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Михаил Медко, благочинный Бугульминского благочиния протоиерей Борис Ангелич, клирик храма Казанской иконы Божией Матери г.Бугульмы протоиерей Сергий Абашин.

Новый иконостас установлен в храме силами мецената Михаила Александровича Зелепугина. Владыка поблагодарил Михаила Александровича за его большой вклад в дело возрождения храма.

Сайт Альметьевской епархии