Новости епархий Татарстанской митрополии 2012 года

В храме Андрея Первозванного с. Борок Чистопольской епархии был организован праздник для многодетных и малообеспеченных семей (фото)

  Количество просмотров

В храме святого апостола Андрея Первозванного  села Борок Нижнекамского благочиния  в преддверии праздника Рождества Христова  был организован праздник для детей.

Организаторами праздника выступили настоятель храма святого апостола Андрея Первозванного иеромонах Амвросий  и благотворитель из г. Нижнекамска Матвеев О.

На праздник собрались дети из многодетных и малообеспеченных семей села Борок, деревень  Красный Бор,  Березовая Грива и Минькино.

В храме  для детей и их родителей был отслужен  благодарственный молебен, по завершению которого  иеромонах Амвросий   поздравил  всех присутствующих с наступающим праздником Рождества Христова  и  пожелал всем крепости духа и телесного здравия.  Призвал всех к милосердию, благодати и добру. Выразил надежду, что дом каждого ребенка  наполниться добром, светом и любовью. Пожелал  детям  любить своих родителей, помогать им и не огорчать их плохими оценками и поступками.

После окончания молебна дети получили сладкие подарки. Затем они  отправились на праздничный концерт и праздничный стол, устроенный благотворителем.

Фотогалерея

Вернуться к списку

Последние добавления