Предстоящие мероприятия

В Казани состоится обучающий тренинг для соискателей грантов конкурса «Православная инициатива»

  Количество просмотров

6 сентября по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана на базе Казанской православной духовной семинарии пройдет обучающий тренинг для соискателей грантов конкурса «Православная инициатива».

К участию в мероприятии приглашаются представители государственных учреждений (детские дома, школы, больницы и пр.); некоммерческие организации, с которыми сотрудничают благочиния и приходы; председатели (представители) всех епархиальных отделов; ответственные лица, представляющие благочиния Казанской епархии.

Начало регистрации в 9:00.

Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2016—2017» проводится Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Целью конкурса является поддержка гражданских инициатив на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государственными структурами.

Вернуться к списку

Последние добавления