Предстоящие мероприятия

В Казанской духовной семинарии пройдет лекция, посвященная реставрации памятников церковного зодчества

24 и 25 ноября в Казанской православной духовной семинарии состоятся лекции архитектора-реставратора Андрея Тутунова «Реставрация памятников церковного зодчества: как избежать непоправимых ошибок при восстановлении храма?»

На лекцию приглашаются все желающие, а также все духовенство города Казани, не задействованное на церковно-приходских послушаниях.

Начало в 12:00.

Справка

Андрей Сергеевич Тутунов — архитектор, реставратор, сотрудник клуба мастеров «Сень». С 1980-го по 1989-й работал во Франции, занимался строительством и реставрацией двух русских монастырей. Участвовал в составлении свода памятников архитектуры Архангельской и Тверской областей.