Предстоящие мероприятия

В казанском приходе открываются бесплатные занятия по подготовке к ГИА и ЕГЭ

При храме Сошествия Святого Духа города Казани открываются бесплатные занятия по подготовке школьников к ГИА и ЕГЭ. Каждое воскресенье после поздней Литургии в лекционной аудитории храма будут проводиться занятия для старшеклассников по русскому языку и математике.

С инициативой организации подготовки к государственным экзаменам выступили прихожане, обратившие внимание на значимость изучения этих предметов. Нужно отметить, что дисциплины преподают высококвалифицированные педагоги с многолетним стажем.

Занятия начнутся 24 сентября. В этот же день в 11:00 состоится организационное собрание в лекционной аудитории храма (вход через церковную лавку).

Записаться на занятия и задать интересующие вопросы можно по телефону +7 (965) 600-62-16.