Новости Чистопольской епархии

Молебен о мире в Украине и искоренении всякой злобы и ненависти между людьми в храме села Борок

В воскресение, 9 марта, в храме села Борок Нижнекамского благочиния Чистопольской епархии, после Божественной Литургии состоялся молебен о мире в Украине и искоренении всякой злобы и ненависти между людьми.

Возглавил молебен настоятель храма иеромонах Амвросий (Степанюк). На совместную молитву съехались люди из городов Нижнекамск, Камские Поляны, Заинск и близлежащих сел и деревень.

Верующие возносили свои молитвы о мире и недопущении распрей между нашими народами. Ведь у многих проживающих в нашем регионе людей есть родственники в Украине и Крыму.

После молебна иеромонах Амвросий обратился к верующим с проповедью, призвал вознести молитвы о наших сестрах и братьях в Украине, скорейшем разрешении конфликта, мире спокойствии и взаимной любви.