Новости Чистопольской епархии

С 26 по 30 марта в храме с. Чистопольские Выселки прибывали икона и ковчежец с частицей мощей прпмц. Елисаветы (Фото)

26 марта после Божественной Литургии в Свято-Троицкий приходе с. Чистопольские Выселки Чистопольской епархии была доставлена икона святой преподобномученицы Елисаветы и ковчежец с частичкой ее мощей. Настоятель храма, протоиерей Андрей Рыбочкин, вместе с прихожанами торжественно встретили принесенные святыни. Все присутствующие верующие пропели кондак, тропарь и величание преподобномученице Елисавете, после чего отец Андрей отслужил молебен с акафистом.

Святыни в храме находились по 30 марта. Поклониться и молитвенно вознести свои просьбы пришло большое количество как прихожан храма, так и гостей из города Чистополь.

По материалам сайта храма во имя Пресвятой Троицы