Новости Казанской епархии

Православная молодежь приняла участие в праздничном концерте в танковом училище

  Количество просмотров

Накануне Дня защитника Отечества очередную годовщину со дня своего основания отметило Казанское высшее командное танковое военное училище. В торжественных мероприятиях, посвященных памятным датам, приняли участие православные и мусульманские священнослужители, сотрудники и волонтеры Молодежного отдела Казанской епархии и активисты православной молодежи города Казани.

– На праздничном концерте участницы Сретенского бала вместе с курсантами танкового училища представили танцевальные и музыкальные номера. Эти выступления стали украшением вечера, и, я надеюсь, что наша православная молодежь и в дальнейшем будет взаимодействовать с курсантами танкового училища, – сказал помощник командира танкового училища по работе с верующими военнослужащими иерей Виталий Беляев.

Духовник поблагодарил командование танкового училища за содействие в деле духовного окормления военнослужащих и от лица верующих поздравил с Днем защитника Отечества присутствующих на празднике боевых офицеров и ветеранов Великой Отечественной войны.

После окончания творческой части мероприятия гости проследовали в музей боевой славы и приняли участие в экскурсионной прогулке по территории училища.

Вернуться к списку

Последние добавления