Новости Казанской епархии

На фотовыставке «Вера в объективе современника» проходят творческие встречи

  Количество просмотров

В пятницу, 24 апреля, посетители фотовыставки «Вера в объективе современника», которая организована Казанской епархией и Союзом фотографов РТ, смогут поучаствовать в творческой встрече с известным казанским фотохудожником Сергеем Максимовым. Опытный профессионал проведет мастер-класс и расскажет гостям мероприятия о творчестве в фотографии.

— Работы Сергея Максимова, представленные на выставке, пользуются большой популярностью у посетителей экспозиции. Многие поначалу принимают его фотографии за картины, но в процессе детального изучения работ люди понимают, что видят перед собой образцы постановочных фотографий, – рассказывает координатор выставки «Вера в объективе современника» Мария Ефремова.

По ее словам, посещение творческой встречи будет полезно как практикующим фотографам, так и тем, кому интересны разные виды искусства.

Начало мероприятия в выставочном зале «Манеж» Казанского Кремля в пятницу в 19.00.

Вход на мастер-класс осуществляется по билетам. Цены на билеты, установленные выставочным залом «Манеж», колеблются от 50 до 120 рублей (в зависимости от возрастной и социальной категории).

Вернуться к списку

Последние добавления