Новости Казанской епархии

Священник благословил сотрудников органов правопорядка на работу на Чемпионате мира

24 июля, в день старта Чемпионата мира по водным видам спорта, сотрудники органов правопорядка, которые будут задействованы в обеспечении безопасности на соревновании, приняли участие в молебне на начало доброго дела.

Молебное пение на территории воинской части 5561 ВВ МВД РФ возглавил помощник руководителя Отдела по взаимодействию с вооруженными силами Казанской епархии иерей Виталий Беляев. В этот же день на территории воинской части прошли молитвенные мероприятия для сотрудников, правоохранительных органов, исповедующих ислам. Их на несение службы в усиленном режиме благословил Рушан хазрат.

По завершении молитвенного делания священнослужители обратились к собравшимся с напутственным словом и пожелали помощи Божией в обеспечении общественного порядка и предотвращении правонарушений.