Новости Казанской епархии

Молодежному отделу требуются волонтеры для участия в международном проекте

  Количество просмотров

Молодежный отдел Казанской епархии ищет добровольцев, готовых оказать содействие в организации Международного форума православной молодежи «Единство разных», который будет проходить в Казани с 24 по 27 августа 2015 года.

В Казани состоялось собрание организаторов международного форума православной молодежи

Волонтерам предлагается поучаствовать в рассылке приглашений по электронной почте и в телефонных коммуникациях с гостями проекта. В дни проведения мероприятия добровольцы будут привлекаться к организации событий форума, к участию в культурно-развлекательной и духовно-просветительской программе.

По итогам проекта все члены волонтерской команды получат памятные сувениры от Казанской епархии. Также волонтерам будут предоставлены сопроводительные письма с указанием опыта работы на крупном проекте международного уровня.

Международный форум православной молодежи «Единство разных» станет площадкой для общения и обучения более 200 молодых активистов. Свое участие в форуме подтвердили члены молодежных организаций Республики Татарстан и Приволжского Федерального Округа. Ожидается также прибытие представителей православных молодежных объединений из разных епархий Русской Церкви и стран Восточной и Западной Европы.

По вопросам участия в проекте обращаться по телефонам: 8 (843) 292-26-48; 8-927-49-49-007; e-mail: [email protected]

Вернуться к списку

Последние добавления