Новости Казанской епархии

Началась подготовка к Сретенскому балу — 2016

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана 19 февраля 2016 года состоится ежегодный, шестой по счету, Сретенсктй бал. Активисты православной молодежи решили заранее начать подготовку к этому грандиозному торжеству и объявили о начале репетиций.

Каждый понедельник в 18:00 в актовом зале храмапреподобного Серафима Саровского города Казани (ул. Сафиуллина, д. 7) будут проходить репетиции классических бальных танцев. По средам в 18:00 молодежь будет репетировать в зале приемов Крестовоздвиженского собора Казанско-Богородицкого монастыря (ул. Большая Красная, д.5), а по воскресеньям в 18:00 — в спортзале Казанской духовной семинарии (ул. Челюскина, д.31а).

Обучать молодых людей танцевальному мастерству будет опытный хореограф и квалифицированный педагог. Занятия бесплатные, и посещать их смогут все желающие.

Первая встреча в понедельник 14 декабря в 18:00.

С собой обязательно нужно принести сменную удобную обувь, а также хорошее настроение и желание научиться танцевать классические бальные танцы.

Дополнительную информацию можно получить в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте». Телефоны: 8-927-4949-007 Артем, 8-909-3076-950 Никита (оргкомитет).