Новости Казанской епархии

Курсанты Казанского высшего танкового командного училища отметили праздник Пасхи

Весь мир празднует Воскресение Христово, в том числе и курсанты Казанского высшего танкового краснознаменного командного училища города Казани посетили праздничное пасхальное богослужение в храме Всех Казанских Святых в селе Ташкирмень, за которым  танкисты причастились святых Христовых Таинств.

Для курсантов военного училища уже стало доброй традицией праздновать все главные праздники года в храме Всех Казанских Святых, где настоятелем является иерей Виталий Беляев, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами.

Отец Виталий отмечает, что к Богу стремится все больше и больше курсантов, и в этом году за богослужением их было больше сотни.