Новости Казанской епархии

Бугульминское благочиние присоединилось к благотворительной акции Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ

  Количество просмотров

На концерте в честь Дня матери, прошедшем в бугульминском Доме техники, представители православной молодежи города вместе с местными представителями Общественной молодежной палаты при Госсовете PТ организовали благотворительный сбор средств. Все собранные деньги передадут в «Дом Роналда Макдоналда».

«Дом Роналда Макдоналда» — неправительственная некоммерческая организация, деятельность которой финансируется за счет благотворительных пожертвований организаций и простых людей. Деньги, поступающие в фонд, направляются непосредственно на благотворительность детям-инвалидам, детским садам и медицинским учреждениям.

В «Доме Роналда Макдоналда» при ДРКБ в Казани родители совершенно безвозмездно могут находиться рядом со своими детьми, проходящими длительное лечение.

«Дом Роналда Макдоналда» в Казани — уникальная семейная гостиница. Ее основной целью является создание комфортных условий для проживания родителей на территории больницы, чтобы дети могли не разлучаться с ними во время длительного лечения, что положительно влияет на процесс выздоровления.

Вернуться к списку

Последние добавления