Новости Казанской епархии

Священнослужитель Казанской епархии удостоен государственной награды

18 марта 2017 года в Пушечном дворе Казанского Кремля председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин вручил государственные награды лучшим представителям творческой и научно-технической интеллигенции Татарстана, работникам различных отраслей экономики и социальной сферы. В числе награжденных был духовник Кряшенского благочиния протоиерей Павел Павлов.

В начале торжественной церемонии Фарид Мухаметшин обратился с приветственным словом к собравшимся, отметив, что в республике стало доброй традицией отмечать заслуги лучших представителей трудовых коллективов в Кремле.

Государственные награды в этот день были вручены 49-ти татарстанцам. Отец Павел был награжден медалью «За доблестный труд».