Новости Казанской епархии

В Набережных Челнах проходит детский конкурс, посвященный Дню семьи, любви и верности

Молодежное движение «Твори добро», функционирующее при храме преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны, объявляет конкурс для детей в возрасте от 6 до 18 лет, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В конкурсной программе представлено несколько номинаций: «Моя любимая семья», «Тематический плакат к празднику», «Мое любимое стихотворение», «Песня для моей семьи».

Творческие работы для первой и второй номинаций могут быть выполнены любым доступным автору способом (рисунок, аппликация и т. д.) на любом материале (бумага, картон, пластик — чем необычнее, тем лучше). Стихи и песни для третьей и четвертой номинаций можно сочинять всей семьей.

Победителям конкурса вручат дипломы, сертификаты участников и ценные подарки. Церемония награждения состоится в день праздника — 8 июля.

За справками обращаться по телефону 8-962-564-96-31 (Диана Олеговна).

Работы принимаются каждое воскресенье с 9:00 до 13:00 в помещении воскресной школы храма преподобного Серафима Саровского.